Главный тренер "СКА-Хабаровска" Александр Григорян прокомментировал нулевую ничью в гостевом матче второго тура ФНЛ с "Нефтехимиком".

- Неприятная для нас ничья. В первом тайме был выход один на один Коряна и Булии. Это я говорю о стопроцентных голевых моментах. Также выход один на один Никифорова по флангу. Что касается содержания игры, то мы диктовали хозяевам условия. Мы осознанно отдали инициативу и мы здорово уходили в контратаки. Что-то острого и осмысленного за счет комбинационной игры нижнекамцам мы создать не дали, а вот стандартные положения нам доставили хлопот. В целом, у нас не было территориального преимущества, но было преимущество по голевым моментам. Конечно, это неприятно, но, может быть, такое тяжелое начало нас сплотит, - цитирует Григоряна официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня