Знаменитый доктор "Локомотива" Савелий Мышалов признал, что клубу необходимы изменения в руководстве.
– У Смородской были как положительные, так и отрицательные моменты. Она привела в порядок административные и финансовые дела клуба. Зато уровень игры команды снизился. В российском чемпионате клуб не поднимался выше 5-го места. Кроме того, потеряли многих талантливых футболистов. Сначала Дмитрий Лоськов, теперь Жемалетдинов, а ведь Рифат – это второй Месси, - цитирует Мышалова "СЭ". - При Юрии Семине все было совсем по-другому. Была мощный, сплоченный коллектив. Поддерживался командный дух. Например, на воскресные тренировки Юрий Палыч просил футболистов приезжать с женами и детьми, так как после они готовили шашлыки и отдыхали все вместе. Стадион был полон! А сейчас…
Источник: Спорт-Экспресс
Савелий Мышалов: "При Смородской "Локомотив" потерял второго Месси".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".