Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов поделился мыслями после домашнего поражения от "Зенита-2" (1:2) во втором туре ФНЛ.

- Если коротко по матчу: свое не забили и свое пропустили. У нас много новобранцев и пока нет сыгранности. Мы были вынуждены проводить замены, потому что игроки устали. Не успевали возвращаться в оборону. "Зенит-2" хорошо обученная, быстрая команда.

- Что с Низамутдиновым и Митасовым?

- Они были травмированы и сейчас начали готовиться. Уже провели две тренировки в общей группе. Скоро должны нам помочь, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня