Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов поделился мыслями после домашнего поражения от "Зенита-2" (1:2) во втором туре ФНЛ.
- Если коротко по матчу: свое не забили и свое пропустили. У нас много новобранцев и пока нет сыгранности. Мы были вынуждены проводить замены, потому что игроки устали. Не успевали возвращаться в оборону. "Зенит-2" хорошо обученная, быстрая команда.
- Что с Низамутдиновым и Митасовым?
- Они были травмированы и сейчас начали готовиться. Уже провели две тренировки в общей группе. Скоро должны нам помочь, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Побегалов: "У "Шинника" много новобранцев и пока нет сыгранности".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".