«Динамо» и киберспортивная организация Tornado Rox объявили о сотрудничестве, сообщается на официальном сайте московского клуба.
Соглашение предполагает проведение совместных мероприятий, взаимное использование информационных площадок, в перспективе — организацию виртуального динамовского чемпионата по киберспорту. Таким образом в клубе хотят привлечь новых болельщиков на стадион, а фанатов команды познакомить с компьютерными соревнованиями.
Ранее состав Tornado Rox, выступающий в «Континентальной лиге» по игре League of Legends, провел сбор на домашней базе «Динамо» в Новогорске. Глава киберспортивной организации Игорь Уткин отметил пользу предсезонной подготовки.
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Московское "Динамо" будет сотрудничать с киберспортивной организацией.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".