«Динамо» и киберспортивная организация Tornado Rox объявили о сотрудничестве, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Соглашение предполагает проведение совместных мероприятий, взаимное использование информационных площадок, в перспективе — организацию виртуального динамовского чемпионата по киберспорту. Таким образом в клубе хотят привлечь новых болельщиков на стадион, а фанатов команды познакомить с компьютерными соревнованиями.

Ранее состав Tornado Rox, выступающий в «Континентальной лиге» по игре League of Legends, провел сбор на домашней базе «Динамо» в Новогорске. Глава киберспортивной организации Игорь Уткин отметил пользу предсезонной подготовки.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня