Главный тренер "Тюмени" Александр Ивченко прокомментировал гостевое поражение от "Балтики" (0:1) во втором туре ФНЛ.

- Обидно проигрывать матч, после гола со стандартного положения. Мяч выбрасывали из-за боковой... Во время игры опекали игроков соперника, но в одном моменте потеряли игрока. Бесполезно тренироваться, если пропускать такие голы, - цитирует Ивченко официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня