Главный тренер "Балтики" Александр Горбачев поделился мыслями после матча 2-го тура ФНЛ с "Тюменью" (1:0).

- Получился напряженный матч. Ребята были зажатые. Давила ответственность за результат. Самое главное, что победили. Была самоотдача и дисциплина. Игроки отдали игре все силы. Во втором тайме стали играть по счету. Постараемся улучшать качество игры.

- Почему вратаря Рогачева нет даже в заявке?

- У него травма. Повреждена задняя поверхность бедра, - цитирует Горбачева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня