Главный тренер "Балтики" Александр Горбачев поделился мыслями после матча 2-го тура ФНЛ с "Тюменью" (1:0).
- Получился напряженный матч. Ребята были зажатые. Давила ответственность за результат. Самое главное, что победили. Была самоотдача и дисциплина. Игроки отдали игре все силы. Во втором тайме стали играть по счету. Постараемся улучшать качество игры.
- Почему вратаря Рогачева нет даже в заявке?
- У него травма. Повреждена задняя поверхность бедра, - цитирует Горбачева официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Александр Горбачев: "Балтика" постарается улучшать качество игры".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".