Полузащитник "Рубина" Ильзат Ахметов прокомментировал поражение от "Витесса" (1:2).
- Спарринг-партнер очень хороший. Мы увидели свои ошибки, свои хорошие стороны, то, что нарабатывали. Правда, пропустили со "стандарта". Не забили свои моменты, не хватило немного концентрации, где-то недоработали. Будем разбирать. Играем под нагрузками. Считаю, что идем от игры к игре. Понимаем требования тренера, нарабатываем командные взаимодействия. Будем набирать, к чемпионату подойдём в хорошей форме, - цитирует официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Ильзат Ахметов: "К чемпионату подойдём в хорошей форме".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".