Полузащитник "Рубина" Ильзат Ахметов прокомментировал поражение от "Витесса" (1:2).

- Спарринг-партнер очень хороший. Мы увидели свои ошибки, свои хорошие стороны, то, что нарабатывали. Правда, пропустили со "стандарта". Не забили свои моменты, не хватило немного концентрации, где-то недоработали. Будем разбирать. Играем под нагрузками. Считаю, что идем от игры к игре. Понимаем требования тренера, нарабатываем командные взаимодействия. Будем набирать, к чемпионату подойдём в хорошей форме, - цитирует официальный сайт "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня