Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия поделился впечатлениями после товарищеского матча с "Витессом".

- Сегодня мы играли против очень хорошей команды. Это был типичный матч для предсезонного сбора. В первом тайме у наших соперников было не так много моментов, но они смогли забить. Мы пропустили со стандарта. В начале второго тайма нам забили второй мяч после нашей же ошибки. Я считаю, что у нас были неплохие моменты у чужих ворот, в частности, в первом тайме. На данном этапе подготовки результат является вторичным. Этот матч всего лишь часть этапа подготовки. Я доволен тем, что мы дали проявить себя большому количеству футболистов, - цитирует Грасию официальный сайт "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня