Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от контрольного матча с "Удинезе" (2:2) и подвёл итоги второго сбора.

- Хорошо провели сборы. Имею в виду отношение игроков к работе, большой объем проделанной тактической работы и улучшение функциональной готовности перед стартом сезона. На сборе мы провели шесть игр, почти все игроки здоровы, не считая небольших травм. Думаю, подготовку в Краснодаре начнём в полном составе. Что касается сегодняшней игры, меня порадовало, что, уступая 0:2, мы держали соперника в напряжении, создавали моменты и забили два гола. Могли даже выиграть, но попали в штангу. Хорошая получилась игра. Наша задача - дальше продолжать подготовку к матчам РФПЛ и Лиги Европы, - сказал Кононов в интервью пресс-службе "Краснодара".


Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня