Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился впечатлениями от контрольного матча с "Удинезе" (2:2) и подвёл итоги второго сбора.
- Хорошо провели сборы. Имею в виду отношение игроков к работе, большой объем проделанной тактической работы и улучшение функциональной готовности перед стартом сезона. На сборе мы провели шесть игр, почти все игроки здоровы, не считая небольших травм. Думаю, подготовку в Краснодаре начнём в полном составе. Что касается сегодняшней игры, меня порадовало, что, уступая 0:2, мы держали соперника в напряжении, создавали моменты и забили два гола. Могли даже выиграть, но попали в штангу. Хорошая получилась игра. Наша задача - дальше продолжать подготовку к матчам РФПЛ и Лиги Европы, - сказал Кононов в интервью пресс-службе "Краснодара".
Источник: официальный сайт Краснодара
Олег Кононов: "Краснодар" мог обыграть "Удинезе".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".