Экс-футболист "Кайрата" Юсуп Шадиев высоко оценил игру полузащитника клуба Андрея Аршавина в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Маккаби" (1:1).
– Вратарь "Маккаби" – "волейболист", ударов шесть отбил кулаками, а на добивании никого не было. Это недоработка Жерара Гоу. Считаю, что Исламбек Куат не влился в игру, а с уходом Аршавина действия команды потеряли остроту. Андрей мне очень понравился. Сыграл за "Кайрат" один из лучших своих матчей. А как забил! Щечкой в одной касание, точно в угол, - цитирует Шадиева sports.kz.
Источник: Sports.kz
Юсуп Шадиев: "Против "Маккаби" Аршавин провёл один из лучших матчей за "Кайрат".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".