Экс-футболист "Кайрата" Юсуп Шадиев высоко оценил игру полузащитника клуба Андрея Аршавина в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Маккаби" (1:1).

– Вратарь "Маккаби" – "волейболист", ударов шесть отбил кулаками, а на добивании никого не было. Это недоработка Жерара Гоу. Считаю, что Исламбек Куат не влился в игру, а с уходом Аршавина действия команды потеряли остроту. Андрей мне очень понравился. Сыграл за "Кайрат" один из лучших своих матчей. А как забил! Щечкой в одной касание, точно в угол, - цитирует Шадиева sports.kz.




Источник: Sports.kz
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня