Полузащитник "Динамо" Александр Сапета признал, что болельщикам не понравился исход матча второго тура ФНЛ против "Енисея" (0:0).

- Это нормально, что болельщикам не понравилась игра. Они приехали, чтобы увидеть победу "Динамо". Мы старались, но выиграть так и не смогли. Нужно реабилитироваться в домашних матчах, - цитирует Сапету официальный сайт "Динамо".

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня