Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич поделился впечатлениями от товарищеского матча со "Спортингом" (4:2).

- Думаю, сегодня команда играла очень хорошо, как и в прошлой игре. Команда набрала хорошую форму. Соперник был высокого уровня, так что можем быть довольны собой. Гол "Спортингу" очень важен для меня, в том числе с точки зрения психологии. Я могу играть как центрального нападающего, так и на фланге. Для меня это одно и то же по степени удобства. Понятно, что пока не знаю, где Мистер планирует меня использовать, потому что в "Зените" много игроков высокого уровня, нужно уметь играть на нескольких позициях, чтобы повысить свои шансы, - сказал Джорджевич в интервью пресс-службе "Зенита".


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня