Нападающий "Зенита" Лука Джорджевич поделился впечатлениями от товарищеского матча со "Спортингом" (4:2).
- Думаю, сегодня команда играла очень хорошо, как и в прошлой игре. Команда набрала хорошую форму. Соперник был высокого уровня, так что можем быть довольны собой. Гол "Спортингу" очень важен для меня, в том числе с точки зрения психологии. Я могу играть как центрального нападающего, так и на фланге. Для меня это одно и то же по степени удобства. Понятно, что пока не знаю, где Мистер планирует меня использовать, потому что в "Зените" много игроков высокого уровня, нужно уметь играть на нескольких позициях, чтобы повысить свои шансы, - сказал Джорджевич в интервью пресс-службе "Зенита".
Источник: официальный сайт Зенита
Лука Джорджевич: "Гол "Спортингу" очень важен для меня".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".