Полузащитник "Спартака" Александр Зуев поделился ожиданиями от предстоящего сезона.
"Это была тяжелая неделя, большие нагрузки, работали в двухразовом режиме, в тренажерном зале много работали. Завтра будем играть после интенсивных тренировок. Это станет серьезной проверкой для нас. Соперник сложный,"Янг Бойз" - вторая команда Швейцарии. Пока готов на 80 процентов. Для меня самым сложным был матч с "Истрой", ребятам нелегко далась игра с "Сараево". Это был сложный соперник. Думаю, в Лиге Европы будем стараться и проходить дальше, независимо от соперника. Нам должно хватить времени на подготовку к сезону. К первому матчу подойдем готовыми на сто процентов. Сейчас ощущаю себя полноценным игроком основной команды. Буду стараться пробиться в основной состав", - приводит официальный YouTube-канал "Спартака" слова Зуева.
Александр Зуев: "Сейчас ощущаю себя полноценным игроком основной команды "Спартака".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".