Главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов прокомментировал ничью с нальчикским «Спартаком» (1:1).

- Трудный был матч. Для нас первый тайм сложился очень тяжело, мы проиграли его вчистую. Во втором тайме перестроились. Благодарен ребятам - молодцы, проявили характер, на зубах выскребли ничью. Естественно, хотелось большего. Но, к сожалению, на сегодняшний день таковы наши реалии - ничья на выезде с неплохим соперником, который очень жаждал победы, и я думаю, нам немного повезло в конце. Хотя, я считаю, что второй тайм соперник играл вторым номером, мы больше доминировали, - цитирует Хафизова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня