Главный тренер «Сокола» Вадим Хафизов прокомментировал ничью с нальчикским «Спартаком» (1:1).
- Трудный был матч. Для нас первый тайм сложился очень тяжело, мы проиграли его вчистую. Во втором тайме перестроились. Благодарен ребятам - молодцы, проявили характер, на зубах выскребли ничью. Естественно, хотелось большего. Но, к сожалению, на сегодняшний день таковы наши реалии - ничья на выезде с неплохим соперником, который очень жаждал победы, и я думаю, нам немного повезло в конце. Хотя, я считаю, что второй тайм соперник играл вторым номером, мы больше доминировали, - цитирует Хафизова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Вадим Хафизов: "На зубах выскребли ничью".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".