Итоги 3-го тура первенства ФНЛ подвёл главный тренер «Балтики» Александр Горбачев.

— Кто в 3-м туре больше всего удивил?

— «Кубань» и «Мордовия». Не то, чтобы их поражения удивили — у того же «Тосно», принимавшего клуб из Саранска, один из сильнейших составов. Там собрали лучших игроков ФНЛ. Я предполагал, что тосненцы могут победить. Тем не менее от «Мордовии» после двух осечек, наверное, все ждали, что она переломит ситуацию. Как и от «Кубани», уступившей «Спартаку-2». Нельзя не похвалить Евгения Бушманова: не будь Роберта Евдокимова, его стоило бы признать тренером прошлого года в ФНЛ. Когда у «Спартака-2» все в сборе, ему нет равных. Бушманов — тренер с большим будущим, - цитирует Горбачева Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня