Главный тренер «Тамбова» Валерий Есипов прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2) в 3-м туре первенства ФНЛ.

- Болельщикам игра понравилась. Забито много голов. Но мне игра не очень понравилась. Хотя нужно поблагодарить ребят за то, что играли до конца, - цитирует Есипова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня