Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал гостевую победу над «Балтикой» (1:0).
- Я собирал в команду футболистов по человеческим и игровым качествам. У нас дружный коллектив, хорошая команда. Но после двух туров над нами висел груз ответственности, поэтому показать все, на что способны, мы не сумели. Вроде играем хорошо, а очков не хватает. Сегодня все хотели победить. «Балтика» была лучше, но не всегда бывает, когда побеждает лучший. Забей мы второй гол, игра получилась бы другая, - цитирует Тихонова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Андрей Тихонов: "Балтика" была лучше".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".