Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов прокомментировал гостевую победу над «Балтикой» (1:0).

- Я собирал в команду футболистов по человеческим и игровым качествам. У нас дружный коллектив, хорошая команда. Но после двух туров над нами висел груз ответственности, поэтому показать все, на что способны, мы не сумели. Вроде играем хорошо, а очков не хватает. Сегодня все хотели победить. «Балтика» была лучше, но не всегда бывает, когда побеждает лучший. Забей мы второй гол, игра получилась бы другая, - цитирует Тихонова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня