Полузащитник "Зенита" Хави Гарсия после матча за Суперкубок России с ЦСКА (1:0) заявил, что он доволен игрой своей команды.

— Я очень доволен результатом и игрой, особенно мне понравились первые полчаса, но и во втором тайме тоже оказалось, что мы находимся в хорошей физической форме. Мы очень рады, что завоевали первый трофей в новом сезоне.

— Вы стали первым капитаном "Зенита" при Луческу в официальной игре. Эта роль теперь принадлежит вам?

— На самом деле меня выбрали капитаном только на этот матч. Мистер сказал, что еще не определился с этой ролью на весь сезон. В любом случае для меня важнее то, что мы сумели победить, к тому же капитан нашей команды — Данни, а заместитель еще не был объявлен.

— Эта победа психологически важна для начала сезона?

— Нам предстоит многое улучшить в игре команды по ходу сезона, предстоит проделать большую работу. Думаю, что с Мистером мы будем играть в очень красивый футбол, - цитирует Гарсию официальный сайт "Зенита".

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня