Генеральный директор "Химок" Тажутдин Качукаев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Сибири" (1:1)
"Сегодня мы потеряли необходимые турнирные очки. Как и в игре с "Тамбовом", "СКА-Хабаровском", "Тосно" и "Нефтехимиком". Понимаю досаду футболистов и в особенности болельщиков красно-черных, которых становится больше на наших играх. Спасибо им за поддержку и веру в команду, в наши будущие победы. Они придут, наступят – вот-вот! По игре, считаю, "Химки" не уступили никому за эти пять туров. Превосходили своих соперников по многим компонентам. Мы играем в футбол, а не боремся на льду. Но наша игра должна давать турнирные очки, если мы до сих пор не взяли верх, значит, не наиграли на победу и не заслужили ее. Будем учиться играть до 90-й, 90+3-й, 90+5-й минуты, нельзя терять концентрацию до финального свистка арбитра. На команду и тренерский штаб никто не давит. Я говорю ребятам: показывайте свой футбол, и это даст результат, впереди 33 тура. Мы наберем свои очки и окажемся в верхней части таблицы! Все увидите сами и будете гордиться "Химками"! - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: Официальный сайт ФК Химки
Тажутдин Качукаев: "Все увидите сами и будете гордиться "Химками".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".