Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал ничью своей команды в матче против "Тамбова" (0:0).
"Как и в предыдущих четырех турах, мы сегодня вновь разочарованы результатом. Очень хотели выиграть, но не получилось, потому что встретили организованного соперника. "Тамбов" вновь не проиграл, сыграв хорошо, с чем эту команду можно поздравить. Наверное, мы слишком мало сегодня сделали для победы. Трудно сказать, заслуживали ли мы гол по сегодняшней игре, но мы явно заслужили пенальти. Там была игра рукой, но судья не свистнул", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Дан Петреску: "Очень хотели выиграть, но не получилось".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".