Главный тренер "Факела" Павел Гусев прокомментировал поражение своей команды в матче против "Тосно" (1:3).
"Был хороший футбол, для болельщиков игра сложилась зрелищно. Хочу поздравить "Тосно", они превзошли нас в желании победить. Те ошибки, которые привели к взятию наших ворот, были допущены нашими игроками, не более того. Когда во второй тайме счет стал 2:1 – мы рисковали. Игра пошла на встречных курсах, у обеих команд были моменты, но соперник реализовал их. Игра "Тосно" изменилась в лучшую сторону. Хорошая команда, укомплектована очень квалифицированными игроками. Мы предполагали, что игра будет вестись на длинных передачах, акцентированных на двух выдвинутых мощных форвардов, плюс стандартные положения. Все так и произошло. Мы дважды пропустили со стандартов, второй мяч – уму непостижимо, как расположились наши два центральных защитника. Когда одним пасом со своей половины разрезается два защитника и соперник выходит один на один с вратарем. Наши ошибки, только наши", - передает его слова официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Павел Гусев: "Был хороший футбол, для болельщиков игра сложилась зрелищно".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".