Защитник "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (4:0).

"Мы добились уверенной победы, хотя поначалу были моменты у наших ворот, – приводит его слова СЭ. – Сумбур какой-то был, потери. При этом использовали почти все свои моменты. Такой же результат был бы и с АЕК, если бы мы тоже реализовали все свои шансы. Вместо этого пропустили за 20 минут до конца".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня