Полузащитник "Спартака" Александр Зуев прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (4:0).
"Команда чувствует себя отлично, начали великолепно, будем продолжать в том же духе, - приводит его слова ТАСС. - Соглашусь с Аленичевым, в начале тайма соперники простили нас несколько раз, но потом хорошо, что сумели забить свои моменты и уже полностью контролировали игру. Перед выходом на замену тренер сказал быть наглее и не стесняться обыгрывать".
Источник: ТАСС
Александр Зуев: "Перед выходом на замену тренер сказал быть наглее и не стесняться обыгрывать".
- Просмотров: 40
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".