Полузащитник "Спартака" Александр Зуев прокомментировал победу своей команды в матче против "Арсенала" (4:0).

"Команда чувствует себя отлично, начали великолепно, будем продолжать в том же духе, - приводит его слова ТАСС. - Соглашусь с Аленичевым, в начале тайма соперники простили нас несколько раз, но потом хорошо, что сумели забить свои моменты и уже полностью контролировали игру. Перед выходом на замену тренер сказал быть наглее и не стесняться обыгрывать".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня