Нападающий "Арсенала" Никита Бурмистров прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:4).

"Было два момента, которые я не забил, они стали ключевыми. Думаю, если бы реализовал хотя бы один – игра могла сложиться по-другому. Нам было бы попроще", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня