Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:4).
"В первом тайме мы имели хорошие моменты, могли забить, но исполнительское мастерство оказалось выше у соперника. Третий гол сломал игру, после этого у нас не осталось шансов спастись. В перерыве я просил своих игроков построже провести первые 10 минут второго тайма, но последовали обрез и третий пропущенный мяч", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Сергей Павлов: "Могли забить, но исполнительское мастерство оказалось выше у соперника".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".