Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче против "Спартака" (0:4).

"В первом тайме мы имели хорошие моменты, могли забить, но исполнительское мастерство оказалось выше у соперника. Третий гол сломал игру, после этого у нас не осталось шансов спастись. В перерыве я просил своих игроков построже провести первые 10 минут второго тайма, но последовали обрез и третий пропущенный мяч", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня