Полузащитник "Уфы" Дмитрий Стоцкий прокомментировал поражение своей команды в матче против "Урала" (0:2).
"Думаю, все решил быстро пропущенный мяч, - передает его слова официальный сайт клуба. - Это наложило отпечаток на всю игру. Потом было очень тяжело взламывать оборону. В конце первого тайма пропустили еще, а после перерыва тяжело выровнять положение. Не хватило реализации моментов и ошибок допустили приличное количество. Старались, хотели забить гол, но все-таки пару раз вратарь у них здорово сыграл".
Источник: официальный сайт ФК Уфа
Дмитрий Стоцкий: "Не хватило реализации моментов и ошибок допустили приличное количество".
- Просмотров: 47
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".