Тренер "Мордовии" Геннадий Гридин прокомментировал победу своей команды в матче против "СКА-Хабаровска" (3:1).

"Мы дождались победы, которая случилась только в пятом туре. В предыдущих матчах мы показывали неплохой футбол, создавали много моментов, но никак не могли забить и сильно переживали из-за этого. Сегодня же нам наконец удались контратаки, которые мы провели. Практически все созданные нами моменты были реализованы. Хозяева сегодня тоже молодцы, провели неплохой матч, но свои моменты они не реализовали. В Хабаровске хорошая команда и нам было очень непросто играть, но победили мы, думаю, заслуженно", - передает его слова официальный сайт хабаровчан.

Источник: официальный сайт СКА-Энергии
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня