Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян прокомментировал поражение своей команды в матче против "Мордовии" (1:3).
"Вы видели – вышел "хромой" Кобялко и забил гол. Поверьте мне, забил он не случайно. На счет "хромой" я конечно утрирую, но человек 2 месяца был травмирован и занимался в общей группе только несколько дней. И когда наши другие нападающие не используют моменты, то дело даже не в отсутствии исполнительского мастерства. Просто Кобялко не обычный нападающий, а "нападающий-киллер" и ему не нужно 120 моментов, чтобы использовать один шанс. Это ответ на Ваш вопрос. Давайте вспомним, как мы пропустили первый гол. После стандарта Никифоров допустил грубую ошибку, а в дальнейшем к нему никаких претензий нет, он был одним из лучших на поле. При счете 1:0 Лескано выходил один на один, и далее мы могли еще дважды сравнять счет. При счете 2:0 также было несколько моментов. Быстрые голы нас не вывели из равновесия, мы не паниковали и в перерыве настраивались только на положительный результат. Во втором тайме, естественно, игра стала несколько авантюрной, но, тем не менее, хотя бы было видно агрессию. По игре, по голевым моментам ни одна команда в этом сезоне нас не переиграла, но не складывается... Сказать, что я полон оптимизма конечно нельзя, настроение безобразное, но я, по своей природе, никогда не сдаюсь. Я вижу, что итоги сыгранных нами матчей немного не логичны", - передает его слова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт СКА-Энергии
Александр Григорян: "По игре, по голевым моментам ни одна команда в этом сезоне нас не переиграла".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".