Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов уверен, что результат матча 5-го тура первенства ФНЛ с "Динамо" (1:1) является закономерным.

- Когда ехал на матч поймал себя на мысли: предположим, я игрок "Динамо", мы едем на матч, проезжаем главную арену и сворачиваем на малую, - цитирует Радимова "СЭ". - Мне было бы ужас как обидно. Но для "Динамо", не в обиду ему, это огромный стимул вернуться, в том числе на главную арену "Петровского". Начало равное. "Динамо" забило очень хороший гол - своих винить в нем не могу. Результат закономерен. Но ребята молодцы - не опустили руки после гола. Для них это важно!

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня