Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов уверен, что результат матча 5-го тура первенства ФНЛ с "Динамо" (1:1) является закономерным.
- Когда ехал на матч поймал себя на мысли: предположим, я игрок "Динамо", мы едем на матч, проезжаем главную арену и сворачиваем на малую, - цитирует Радимова "СЭ". - Мне было бы ужас как обидно. Но для "Динамо", не в обиду ему, это огромный стимул вернуться, в том числе на главную арену "Петровского". Начало равное. "Динамо" забило очень хороший гол - своих винить в нем не могу. Результат закономерен. Но ребята молодцы - не опустили руки после гола. Для них это важно!
Источник: Спорт-Экспресс
Владислав Радимов: "На месте "Динамо" мне было бы ужас как обидно".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".