Защитник «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал ничью против «Зенита» в матче открытия чемпионата России.

«Это первая игра, поэтому было тяжело. Было много брака. Думаю, что с каждой игрой мы будем набирать обороты и готовиться, чтобы показать более качественную игру», — цитирует Шишкина «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня