Бывший нападающий "Спартака" Александр Ширко поделился ожиданиями от игры красно-белых в новом сезоне.
– Я жду, что у "Спартака" наконец-то появится костяк, вокруг которого всё и будет крутиться, который начнёт отвечать за результат. К этому костяку уже нужно докупать интересных новичков. Кто входит в костяк? Глушаков, Комбаров, Ребров и Промес. Вот от них всё и зависит. Пока же интересные футболисты в команде есть, но это не костяк, а просто неплохие индивидуальности. Новичок Фернандо? Ожидания скромные. Жду, что парень впишется в игру и станет приносить пользу. А то были примеры, когда человек вроде бы в команде и даже выходит на поле, но толку мало. Кариока? Ну, он хотя бы на поле выходил. Были товарищи, которых выпускали от случая к случаю, - цитирует Ширко "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Ширко: "Я жду, что у "Спартака" наконец-то появится костяк".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".