Защитник «Ростова» Иван Новосельцев подвел итог матча 1-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (1:0).

«Начало сезона, еще была игра с «Андерлехтом». В чем-то мы долго раскачивались, и не совсем хватало физических сил. С матча Лиги чемпионов прошло три дня, и сразу новая игра. Думаю, что ещё не время, чтобы набрать лучшую форму. Через один матч должно быть все нормально», — цитирует Новосельцева «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня