Капитан «Мордовии» Ренат Сабитов поделился мыслями после матча 5-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровск» (3:1)

— Очень важная победа в непростом матче. Но мы взяли только первую ступеньку, надо еще прибавлять. Согласен ли, что матч получился немного шальным? Возможно. Выиграли за счёт лучшей реализации моментов, которых хватало у обоих ворот. По горячим следам по крайней мере видится так. Потом разберем игру, тренеры укажут на ошибки, - цитирует Сабитова sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня