Капитан «Мордовии» Ренат Сабитов поделился мыслями после матча 5-го тура первенства ФНЛ со «СКА-Хабаровск» (3:1)
— Очень важная победа в непростом матче. Но мы взяли только первую ступеньку, надо еще прибавлять. Согласен ли, что матч получился немного шальным? Возможно. Выиграли за счёт лучшей реализации моментов, которых хватало у обоих ворот. По горячим следам по крайней мере видится так. Потом разберем игру, тренеры укажут на ошибки, - цитирует Сабитова sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Ренат Сабитов: "Выиграли за счёт лучшей реализации моментов".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".