Полузащитник "Зенита" Олег Шатов посетил игру 5-го тура ФНЛ между "Зенитом-2" и "Динамо", сообщает "СЭ". Напомним, что на трибунах также присутствует капитан сине-бело-голубых Данни, который восстанавливается после травмы - разрыва кресообразных связок колена.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня