Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич считает, что его команда играла лучше «Локомотива» в матче первого тура премьер-лиги (0:0).

«Было видно, что «Зенит» играл лучше «Локомотива», но в атаке были проблемы с последним пасом: мы долго держали мяч, но моментов было не много. Надо больше работать над атакой – тогда голы придут. Я сыграл нормально. «Зенит» с момента моего выхода на поле и до конца матча атаковал. Не получилось забить, но надо продолжать работать, чтобы использовать свой момент в следующей игре. Мирча Луческу перед заменой сказал – забей гол. И все», – цитирует Джорджевича официальный сайт «Зенита».

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня