Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич считает, что его команда играла лучше «Локомотива» в матче первого тура премьер-лиги (0:0).
«Было видно, что «Зенит» играл лучше «Локомотива», но в атаке были проблемы с последним пасом: мы долго держали мяч, но моментов было не много. Надо больше работать над атакой – тогда голы придут. Я сыграл нормально. «Зенит» с момента моего выхода на поле и до конца матча атаковал. Не получилось забить, но надо продолжать работать, чтобы использовать свой момент в следующей игре. Мирча Луческу перед заменой сказал – забей гол. И все», – цитирует Джорджевича официальный сайт «Зенита».
Источник: официальный сайт Зенита
Лука Джорджевич: "В матче с "Локомотивом" у нас были проблемы с последним пасом".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".