Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов пропустит матч 1-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" из высокой температуры, рассказали ТАСС в пресс-службе "Терека".
Ранее пресс-служба самарского клуба сообщила, что специалист пропустит встречу из-за проблем со здоровьем.
"У Рахимова уже несколько дней высокая температура, около 40 градусов, гриппозное состояние. Поэтому тренер не будет присутствовать даже на матче, все его функции исполнит Игорь Ледяхов. Сейчас врачи работают с Рахимовым, надеемся, что через пару дней он снова будет в строю", - рассказали в пресс-службе грозненской команды.
Источник: ТАСС
Рашид Рахимов пропустит игру с "Крыльями Советов" из-за высокой температуры.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".