Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев считает, что его вина есть в исключении "Реала" из розыгрыша Кубка Испании в минувшем сезоне.
- Я не знал, что происходит, просто играл в футбол. Думаю, дисквалификация была справедливой, так как я не должен был играть в том матче. Чувствую, что частично виноват в произошедшем. Я получил предупреждение в составе "Вильярреала" и должен был пропустить следующий матч, - цитирует Черышева AS.
Денис Черышев: "Я частично виноват в исключении "Реала" из Кубка Испании".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".