Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев считает, что его вина есть в исключении "Реала" из розыгрыша Кубка Испании в минувшем сезоне.

- Я не знал, что происходит, просто играл в футбол. Думаю, дисквалификация была справедливой, так как я не должен был играть в том матче. Чувствую, что частично виноват в произошедшем. Я получил предупреждение в составе "Вильярреала" и должен был пропустить следующий матч, - цитирует Черышева AS.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня