Защитник "Ростова" Иван Новосельцев прокомментировал победу над "Оренбургом" (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России.
"Забитый гол? Была суматоха и так получилось, что мяч отскочил точно ко мне. Получилось его обработать, а вторым касанием пробить точно в угол. Это мой первый мяч за «Ростов» и в премьер-лиге. Обещал жене, что забью гол и посвящу его ей. Счастлив, что у меня получилось сдержать обещание.
Что касается самого матча, то «Оренбург» сел в оборону и нам было сложно ее вскрыть. Мы очень хотели победить, отдали все силы для этого. Теперь в хорошем настроении едем в Бельгию", - приводит его слова официальный сайт "Ростова".
Источник: официальный сайт Ростова
Иван Новосельцев: "Теперь в хорошем настроении едем в Бельгию".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".