Защитник "Ростова" Сесар Навас прокомментировал победу над "Оренбургом" (1:0) в матче 1-го тура чемпионата России. "Мне очень понравилась оборона «Оренбурга». Они плотно защищались весь матч и у нас возникли проблемы с реализацией моментов. Хорошо, что Новосельцев все-таки забил гол. Важная победа", - приводит его слова официальный сайт "Ростова".

- Что вы ждете от ответного матча с «Андерлехтом»?

- Мы готовы к битве! Ведь теперь у нас отличное настроение. Нам по силам пройти бельгийцев


Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня