Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал о победе над "Томью" в рамках 1 тура чемпионата России.
"Мы ещё не на сто процентов готовы, много недочётов ещё надо исправить. Но мы добились положительного результата и это хорошо. Первый матч надо было начать с победы. Хорошо, что у нас это получилось. Мы прекрасно разобрали игру «Томи», знали, как она будет действовать. У меня не особо было много работы в этой встрече. Подчищал за защитниками, ну и пара ударов в створ не опасных была. Не могу никого выделить в команде соперника. Хорошо ли начинать турнир играя с аутсайдерами? Не знаю, я готов играть и настраиваться на любого противника. Для меня календарь не имеет значения. Какую из команд я могу отметить после первого тура? Никакую, потому что ни один матч не смотрел, — приводит слова голкипера Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Станислав Крицюк: "Прекрасно разобрали игру "Томи".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".