Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк рассказал о победе над "Томью" в рамках 1 тура чемпионата России.

"Мы ещё не на сто процентов готовы, много недочётов ещё надо исправить. Но мы добились положительного результата и это хорошо. Первый матч надо было начать с победы. Хорошо, что у нас это получилось. Мы прекрасно разобрали игру «Томи», знали, как она будет действовать. У меня не особо было много работы в этой встрече. Подчищал за защитниками, ну и пара ударов в створ не опасных была. Не могу никого выделить в команде соперника. Хорошо ли начинать турнир играя с аутсайдерами? Не знаю, я готов играть и настраиваться на любого противника. Для меня календарь не имеет значения. Какую из команд я могу отметить после первого тура? Никакую, потому что ни один матч не смотрел, — приводит слова голкипера Sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня