18-летний полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов, который сегодня впервые вышел в стартовом составе в матче Премьер-лиги, подвел итоги встречи с «Амкаром» (0:0): «Получилось играть компактно. Тем более, что у нас было удаление, соперник владел мячом, и для нас главной задачей было не пропустить. Но не получилось в атаке. Были моменты, в том числе и у меня. Не получилось забить», - сказал игрок.
— Показалось, что у «Рубина» игра пошла лучше именно в меньшинстве. Что вы на это скажете?
— Появлялись зоны, и через эти зоны нам легче было выходить в контратаки. Когда мы играли в полном составе, соперник сел, плотно играл от обороны, и было тяжело ее вскрыть.
Источник: официальный сайт Рубина
Ильзат Ахметов: "После удаления легче было выходить в контратаки".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".