Голкипер пермского "Амкара" Александр Селихов прокомментировал ничью с "Рубином" и заявил, что останется в команде до конца сезона, несмотря на слухи о его уходе.
"На 100% остаюсь в "Амкаре". После матча могу сказать, что доволен результатом, но во время игры у нас были моменты, и жаль, что не удалось победить. Но результатом не расстроен. Очень хорошо. Что касается "Рубина", то он ничем не удивил. Коротко и ясно", - отметил вратарь пермяков "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Александр Селихов: "Результатом не расстроен, "Рубин" ничем не удивил".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".