Голкипер пермского "Амкара" Александр Селихов прокомментировал ничью с "Рубином" и заявил, что останется в команде до конца сезона, несмотря на слухи о его уходе.

"На 100% остаюсь в "Амкаре". После матча могу сказать, что доволен результатом, но во время игры у нас были моменты, и жаль, что не удалось победить. Но результатом не расстроен. Очень хорошо. Что касается "Рубина", то он ничем не удивил. Коротко и ясно", - отметил вратарь пермяков "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня