Защитник "Рубина" Тарас Бурлак рассказал о матче против "Амкара" (0:0).
"Понятное дело, что нам хотелось выиграть, так как старт сезона был дома, но те обстоятельства, которые были у нас с 35-й минуты, помешали это сделать. Даже в меньшинстве у нас были моменты, мы опасно атаковали, но считаю, что счет закономерен. Не сказал бы, что нам мешала не сыгранность. "Амкар" играл так, как всегда – от обороны. Для них было некомфортно немножко после удаления, так как нужно было раскрываться, играть первым номером", - сказал Бурлак "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Тарас Бурлак: "Хотелось выиграть, но счет закономерен".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".