Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал удаление Максима Канунникова в матче с "Амкаром".

"Максим не просил пенальти. Мы не поняли, почему судья дал ему вторую желтую карточку.

Первый матч всегда волнителен. Тяжеловато было играть вдесятером, но мы смогли грамотно перестроиться в обороне после удаления. Только не получилось забить мяч", - отметил игрок.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня