Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассказал о победе в матче 1-го тура премьер-лиги с "Томью" (3:0).
"Сложный первый тайм выдался, мы владели преимуществом, но "Томь" хорошо защищалась. Нам не хватало точности перед штрафной, но хорошо, что забили. Нашли хороший момент и исполнили его. Этот гол был важен. Во втором тайме "Томь" начала раскрываться, мы нашли свободные зоны, проводили много атак, могли забить больше двух голов. В целом, я думаю, мы владели преимуществом, и результат говорит об этом", – приводит слова тренера "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Олег Кононов: "Мы владели преимуществом, и результат говорит об этом".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".