Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов рассказал о победе в матче 1-го тура премьер-лиги с "Томью" (3:0).

"Сложный первый тайм выдался, мы владели преимуществом, но "Томь" хорошо защищалась. Нам не хватало точности перед штрафной, но хорошо, что забили. Нашли хороший момент и исполнили его. Этот гол был важен. Во втором тайме "Томь" начала раскрываться, мы нашли свободные зоны, проводили много атак, могли забить больше двух голов. В целом, я думаю, мы владели преимуществом, и результат говорит об этом", – приводит слова тренера "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня