Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью с "Рубином" (0:0) в матче 1-го тура премьер-лиги.

"Жарко, душно, тяжело играть в высоком темпе, но я доволен физическим состоянием команды. Она выдержала динамику, пусть она и с паузами была. Но по такой погоде нормально. Конечно, хотелось бы выиграть, потому что соперник остался вдесятером. Но, как это часто бывает, в равных составах мы чуть острее атаковали. Когда "Рубин" остался в меньшинстве, мы стали аккуратно садиться назад. И не удавалось эффективно вскрывать оборону", – приводит слова Гаджиева официальный сайт "Рубина".



Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня