Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью с "Рубином" (0:0) в матче 1-го тура премьер-лиги.
"Жарко, душно, тяжело играть в высоком темпе, но я доволен физическим состоянием команды. Она выдержала динамику, пусть она и с паузами была. Но по такой погоде нормально. Конечно, хотелось бы выиграть, потому что соперник остался вдесятером. Но, как это часто бывает, в равных составах мы чуть острее атаковали. Когда "Рубин" остался в меньшинстве, мы стали аккуратно садиться назад. И не удавалось эффективно вскрывать оборону", – приводит слова Гаджиева официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Гаджи Гаджиев: "Я доволен физическим состоянием команды".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".