Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал поражение от "Краснодара" (3:0) в матче 1-го тура премьер-лиги.
"Трудно было ждать от моей команды какой-то другой игры, все-таки, по существу, мало того, что мы на 80 процентов обновили состав, но и проблемы были в том, что не все футболисты еще заявлены или успели вернуться из дома за границей. Были проблемы с составом, многие футболисты играли не на своих позициях, это уже пилотный вариант. Конечно, мы уступили после грубейших ошибок наших центральных и крайних защитников. Но хотя мы второй тайм проиграли 2:0, именно во втором тайме я увидел проблески хорошей игры. В первом тайме я такого не увидел. Этого не было. Понятно, есть причины, которые, к сожалению, мы не решили, и будем в кратчайшее время разрешать их, чтобы уже в следующем матче с "Локомотивом" выглядеть достойно", - приводит слова тренера "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Петраков: "Во втором тайме я увидел проблески хорошей игры".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".