Защитник "Локомотива" Сергей Макаров, играющий на правах аренды за белорусский "Минск", выразил желание в будущем вернуться в московский клуб.
"Слежу за всеми новостями "Локомотива" на сайте и в соцсетях. Общался с ребятами, говорят, что сборы прошли продуктивно. Первый матч сыграли достаточно уверенно, надеюсь, дальше только лучше будет и "Локо" здорово прибавит. Хочется остаться и играть за родной клуб. Но если мне надо будет ещё поездить по арендам и набраться опыта, то я готов! В любом случае положительно оцениваю то, что со мной происходит сейчас. Хорошо, когда ты постоянно в игровом тонусе!" - приводит слова Макарова официальный сайт "железнодорожников".
Источник: официальный сайт Локомотива
Сергей Макаров: "Хочу играть в родном "Локомотиве".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".