Голкипер "Шинника" Александр Малышев на своей страничке в Facebook рассказал о плачевном положении команды.

"Ну вот и все! Край!.. Футболистов ФК "Шинник", проживающих на базе команды в Белкино, с сегодняшнего дня перестали кормить, прибирать в номерах и стирать вещи!!! Парни сидят на базе голодные!.. Работников ни в коей мере не осуждаем. После всех предупреждений о невозможности больше бесплатно работать им дали одну зарплату за апрель!!! А что дальше?" - написал Малышев.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня