Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев перед стартом первой игры своей команды в чемпионате России против «Рубина» отметил кадровые потери.

«Думаю, нам будет сложно в этом сезоне. Жаль, что мы потеряли двух ведущих игроков обороны. Вообще, из старожилов команды, тех, с кем я начинал работать, осталось только трое: Занев, Огуде и Гол.

Что касается соперника, то они имели возможность хорошо укомплектоваться в межсезонье. Надеюсь, что их новые игроки усилят российский чемпионат», – сказал Гаджиев в эфире «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня